09/03 15:35 |
2 |
[15]
Арка Гдыня
v
Сталь Остров
[12]
|
W |
74-64
|
03/06 19:00 |
22 |
[5]
Арка Гдыня
v
Польский Цукер Торунь
[4]
|
W |
82-75
|
02/28 16:45 |
21 |
[11]
Сталь Остров
v
Арка Гдыня
[4]
|
L |
63-62
|
02/09 13:30 |
20 |
Арка Гдыня
v
Старт Люблин
|
L |
75-81
|
02/02 16:30 |
19 |
[4]
Арка Гдыня
v
Шлёнск Вроцлав
[9]
|
W |
86-73
|
01/26 18:30 |
18 |
[13]
Гтк Гливице
v
Арка Гдыня
[5]
|
W |
74-82
|
01/19 16:30 |
17 |
[6]
Трефл Сопот
v
Арка Гдыня
[5]
|
W |
79-86
|
01/10 16:45 |
16 |
[5]
Арка Гдыня
v
Спойня Старгард
[11]
|
L |
82-97
|
01/06 16:00 |
15 |
[6]
Арка Гдыня
v
Старогард Гданьский
[16]
|
W |
100-69
|
12/26 16:30 |
14 |
[4]
Анвил Влоцлавек
v
Арка Гдыня
[5]
|
L |
83-65
|
12/22 16:30 |
28 |
[6]
Арка Гдыня
v
Вильки Морске Щецин
[8]
|
W |
83-82
|
12/15 14:00 |
12 |
[7]
Арка Гдыня
v
МКС Домброва-Гурнича
[14]
|
W |
95-68
|
12/08 16:30 |
11 |
[8]
Роса
v
Арка Гдыня
[6]
|
W |
68-85
|
11/28 16:30 |
10 |
[2]
Зелёна-Гура
v
Арка Гдыня
[5]
|
L |
87-65
|
11/23 16:30 |
9 |
[13]
Астория Быдгощ
v
Арка Гдыня
[7]
|
W |
72-81
|
11/17 16:30 |
8 |
Арка Гдыня
v
Легия Варшава
|
W |
81-66
|
11/08 18:50 |
7 |
[2]
Польский Цукер Торунь
v
Asseco Gdynia
[5]
|
L |
80-65
|
11/02 16:30 |
6 |
[4]
Арка Гдыня
v
Сталь Остров
[15]
|
L |
69-71
|
10/27 11:30 |
5 |
Старт Люблин
v
Арка Гдыня
|
W |
66-95
|
10/19 10:30 |
4 |
Шлёнск Вроцлав
v
Арка Гдыня
|
W |
83-85
|
10/13 15:00 |
3 |
Арка Гдыня
v
Гтк Гливице
|
L |
78-87
|
10/04 15:30 |
2 |
[5]
Арка Гдыня
v
Трефл Сопот
[4]
|
W |
87-66
|
09/28 10:40 |
1 |
Спойня Старгард
v
Арка Гдыня
|
W |
65-76
|
06/03 18:30 |
50 |
[1]
Арка Гдыня
v
Зелёна-Гура
[2]
|
W |
105-80
|
05/31 15:30 |
50 |
[2]
Зелёна-Гура
v
Арка Гдыня
[1]
|
L |
95-77
|
05/26 18:00 |
2 |
[1]
Asseco Gdynia
v
Анвил Влоцлавек
[4]
|
L |
97-109
|
05/23 15:45 |
2 |
[4]
Анвил Влоцлавек
v
Арка Гдыня
[1]
|
L |
90-85
|
05/21 15:45 |
2 |
[4]
Анвил Влоцлавек
v
Арка Гдыня
[1]
|
L |
87-79
|
05/18 18:30 |
2 |
[1]
Арка Гдыня
v
Анвил Влоцлавек
[4]
|
W |
78-65
|
05/16 15:45 |
2 |
[1]
Арка Гдыня
v
Анвил Влоцлавек
[4]
|
W |
94-91
|