01/09 12:00 - Юргорденс ИФ U20 v Оребро ХК 4-3
01/09 11:00 - ХВ71 U20 v Лулео ХФ U20 View
01/09 10:00 - Бринас ИФ U20 v ИФ Мальмё Редхокс U20 3-1
01/08 17:23 - ХВ71 U20 v Лулео ХФ U20 4-8
01/08 11:00 - ХВ71 U20 v Линчёпинг U20 0-3
11/23 18:00 - Седерталье СК U20 v Ферьестад БК U20 1-6
11/19 18:00 - Эребру ХК U20 v ХК Карлскруна U20 3-0
11/16 18:00 - Эребру ХК U20 v Ферьестад БК U20 3-4
11/05 18:00 - Седерталье СК U20 v ХК Карлскруна U20 6-2
10/31 11:00 - ХВ71 U20 v Эребру ХК U20 5-0
10/30 12:00 - ХВ71 U20 v Ферьестад БК U20 2-2
10/26 17:00 - Седерталье СК U20 v Линчёпинг U20 1-7
Хоккейный турнир "Швеция - Национальная U20" - это ежегодное соревнование, проводимое Шведской федерацией хоккея с шайбой среди юношеских команд в возрасте до 20 лет. Турнир впервые состоялся в 1997 году, и с тех пор он стал одним из самых престижных хоккейных турниров для юниоров в мире.

Турнир проводится в формате кругового розыгрыша, в котором участвуют восемь команд. Команды разделены на две группы по четыре команды в каждой. Победители каждой группы выходят в финал, а команды, занявшие вторые места, играют за третье место.

В турнире принимают участие сильнейшие юниорские сборные со всего мира, включая Швецию, Финляндию, Россию, Канаду, США, Чехию и Словакию. Победителем турнира в 2023 году стала сборная Швеции.

Турнир "Швеция - Национальная U20" является отличной возможностью для молодых хоккеистов продемонстрировать свои навыки и талант. Многие игроки, участвовавшие в турнире, впоследствии стали звездами НХЛ.