08/27 10:40 |
6 |
[14]
Висла Краков
v
Арка Гдыня
[8]
|
L |
5-1
|
08/20 10:40 |
5 |
[12]
Арка Гдыня
v
Тыхы
[1]
|
W |
2-0
|
08/13 13:00 |
4 |
[16]
Сталь Жешув
v
Арка Гдыня
[15]
|
W |
2-3
|
08/07 16:00 |
3 |
[12]
Арка Гдыня
v
Полония Варшава
[16]
|
L |
2-3
|
08/05 15:00 |
3 |
Арка Гдыня
v
Полония Варшава
|
- |
Postponed
|
07/28 16:00 |
2 |
[8]
Гурник Ленчна
v
Арка Гдыня
[7]
|
D |
0-0
|
07/21 16:00 |
1 |
[1]
Арка Гдыня
v
Брук-Бет Термалика Нецеча
[8]
|
D |
2-2
|
06/03 15:30 |
34 |
[3]
Брук-Бет Термалика Нецеча
v
Арка Гдыня
[7]
|
L |
2-1
|
05/26 18:30 |
33 |
[7]
Арка Гдыня
v
ЛКС Лодзь
[1]
|
D |
1-1
|
05/19 16:00 |
32 |
[18]
Чойничанка Чойнице
v
Арка Гдыня
[7]
|
W |
1-3
|
05/13 15:30 |
31 |
[7]
Арка Гдыня
v
Рух Хожув
[3]
|
L |
0-2
|
05/07 10:40 |
30 |
[7]
Сталь Жешув
v
Арка Гдыня
[6]
|
L |
2-1
|
04/30 16:00 |
29 |
[7]
Арка Гдыня
v
Пуща Неполомице
[5]
|
D |
1-1
|
04/21 16:00 |
28 |
[9]
Хробры Глогув
v
Арка Гдыня
[7]
|
W |
0-3
|
04/16 13:00 |
27 |
[6]
Арка Гдыня
v
Скра Ченстохова
[16]
|
L |
0-1
|
04/08 13:00 |
26 |
[11]
Тыхы
v
Арка Гдыня
[6]
|
D |
2-2
|
04/01 18:00 |
25 |
[6]
Арка Гдыня
v
ГКС Катовице
[11]
|
D |
2-2
|
03/19 17:00 |
24 |
[15]
Одра Ополе
v
Арка Гдыня
[6]
|
D |
1-1
|
03/13 17:00 |
23 |
[6]
Арка Гдыня
v
Гурник Ленчна
[14]
|
L |
0-1
|
03/03 17:00 |
22 |
[5]
Арка Гдыня
v
Резовия Жешув
[14]
|
W |
4-0
|
02/26 14:00 |
21 |
[16]
Сандецья Новы-Сонч
v
Арка Гдыня
[8]
|
W |
0-3
|
02/18 16:30 |
20 |
[5]
Арка Гдыня
v
Висла Краков
[10]
|
L |
1-3
|
02/11 19:00 |
19 |
[12]
Заглембе Сосновец
v
Арка Гдыня
[6]
|
W |
1-2
|
11/12 16:30 |
18 |
[6]
Арка Гдыня
v
Подбескидзе Бельско-Бяла
[8]
|
D |
2-2
|
11/06 11:40 |
17 |
[4]
Арка Гдыня
v
Брук-Бет Термалика Нецеча
[8]
|
L |
1-2
|
10/30 11:40 |
16 |
[3]
ЛКС Лодзь
v
Арка Гдыня
[4]
|
L |
3-1
|
10/22 18:00 |
15 |
[4]
Арка Гдыня
v
Чойничанка Чойнице
[15]
|
W |
2-1
|
10/16 10:40 |
14 |
[2]
Рух Хожув
v
Арка Гдыня
[5]
|
W |
2-4
|
10/09 10:40 |
13 |
[5]
Арка Гдыня
v
Сталь Жешув
[10]
|
D |
2-2
|
10/02 13:00 |
12 |
[4]
Пуща Неполомице
v
Арка Гдыня
[3]
|
L |
2-0
|