01/22 17:30 |
17 |
[5]
25 Быдгощ - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[7]
|
L |
78-73
|
01/15 17:00 |
16 |
[4]
Энеа Горжув - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[7]
|
L |
87-71
|
01/02 16:00 |
14 |
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
- |
Postponed
|
12/29 17:00 |
13 |
[6]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
[2]
|
L |
70-96
|
12/22 17:00 |
12 |
[9]
Enea AZS Poznan Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
W |
62-78
|
12/18 17:00 |
11 |
Энерга Торунь - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
W |
73-76
|
12/11 16:00 |
10 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
УМКС Люблин - Женщины
|
W |
89-86
|
12/04 16:00 |
9 |
[10]
ГТК Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
W |
71-82
|
11/27 16:00 |
8 |
[8]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Слеза Вроцлав - Женщины
[2]
|
L |
73-77
|
11/06 16:00 |
6 |
[7]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
[8]
|
L |
75-83
|
10/31 16:00 |
5 |
[7]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[5]
|
L |
62-85
|
10/23 12:00 |
4 |
[8]
Полония Варшава - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[3]
|
L |
92-88
|
10/16 15:00 |
3 |
[6]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
87-74
|
10/09 16:00 |
2 |
[4]
Польковице - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[5]
|
L |
95-63
|
10/03 15:00 |
1 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Enea AZS Poznan Женщины
|
W |
84-83
|
03/20 15:00 |
3 |
[8]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
L |
60-100
|
03/14 16:00 |
3 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
L |
92-58
|
03/13 16:00 |
3 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
L |
112-82
|
03/03 17:00 |
22 |
[8]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Enea AZS Poznan Женщины
[6]
|
W |
91-64
|
02/27 16:00 |
21 |
[11]
Арка Гдыня 2 - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
W |
46-77
|
02/13 16:00 |
19 |
[10]
Энерга Торунь - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
L |
90-83
|
01/29 17:00 |
18 |
[8]
Politechnika Gdansk Women
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[7]
|
L |
94-81
|
01/23 16:00 |
17 |
[7]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
УМКС Люблин - Женщины
[3]
|
L |
79-94
|
01/20 17:00 |
12 |
[9]
Слеза Вроцлав - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
W |
84-88
|
01/16 17:00 |
16 |
[5]
Энеа Горжув - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
L |
100-89
|
01/09 16:00 |
15 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
|
L |
78-85
|
01/03 16:00 |
14 |
[3]
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
L |
82-77
|
12/30 17:00 |
13 |
[8]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
[3]
|
L |
76-93
|
12/13 15:00 |
11 |
Enea AZS Poznan Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
L |
93-73
|
12/09 17:00 |
5 |
[6]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[5]
|
L |
78-90
|