02/26 17:00 |
21 |
[10]
Enea AZS Poznan Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[6]
|
W |
58-86
|
02/23 16:00 |
15 |
[6]
25 Быдгощ - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[5]
|
W |
79-88
|
02/19 16:00 |
20 |
Арка Гдыня - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
|
W |
94-47
|
02/16 16:00 |
14 |
[8]
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[7]
|
W |
86-71
|
02/13 17:00 |
19 |
[3]
УМКС Люблин - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[6]
|
L |
61-57
|
02/05 16:00 |
18 |
[7]
Арка Гдыня - Женщины
v
ГТК Гдыня - Женщины
[11] |
W |
88-38
|
01/02 16:00 |
14 |
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
- |
Postponed
|
12/30 17:00 |
13 |
[8]
Полония Варшава - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[5]
|
W |
60-89
|
12/26 17:00 |
12 |
[7]
Энеа Горжув - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[3]
|
L |
62-59
|
12/19 16:00 |
11 |
[3]
ССС Польковице - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[2]
|
L |
71-59
|
12/11 16:00 |
10 |
[2]
Арка Гдыня - Женщины
v
Enea AZS Poznan Женщины
[10]
|
W |
90-50
|
12/05 18:00 |
9 |
[10]
Энерга Торунь - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[3]
|
W |
63-100
|
11/28 16:00 |
8 |
[5]
Арка Гдыня - Женщины
v
УМКС Люблин - Женщины
[2]
|
W |
97-50
|
11/20 16:00 |
7 |
[11]
ГТК Гдыня - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[7]
|
W |
60-91
|
11/06 16:00 |
6 |
[5]
Арка Гдыня - Женщины
v
Слеза Вроцлав - Женщины
[1]
|
L |
71-73
|
10/24 15:00 |
4 |
[3]
Арка Гдыня - Женщины
v
25 Быдгощ - Женщины
[7]
|
W |
89-70
|
10/16 15:00 |
3 |
[6]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
L |
87-74
|
10/10 13:00 |
2 |
[6]
Арка Гдыня - Женщины
v
Полония Варшава - Женщины
[10] |
W |
79-63
|
10/03 15:00 |
1 |
Арка Гдыня - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
|
W |
70-40
|
04/18 16:00 |
1 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
[2]
|
W |
97-69
|
04/15 17:00 |
1 |
[2]
ССС Польковице - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
L |
79-74
|
04/14 17:00 |
1 |
[2]
ССС Польковице - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
L |
74-59
|
04/11 15:00 |
1 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
[2]
|
W |
71-65
|
04/10 15:00 |
1 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
[2]
|
W |
69-67
|
03/31 16:00 |
2 |
[5]
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
60-90
|
03/28 15:00 |
2 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
[5]
|
W |
65-60
|
03/27 16:00 |
2 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
[5]
|
W |
62-48
|
03/20 15:00 |
3 |
[8]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[1]
|
W |
60-100
|
03/14 16:00 |
3 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
W |
92-58
|
03/13 16:00 |
3 |
[1]
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[8]
|
W |
112-82
|