Команда "Баскет ФМЭБЦ U19" - это юношеская баскетбольная команда из Бразилии, которая представляет город Бразилиа и Федеральный округ Федеральный университет Бразилии в чемпионате Novos Talentos, а также в региональных и национальных соревнованиях. Команда была основана в 2004 году и с тех пор является одной из ведущих юношеских команд в Бразилии.

"Баскет ФМЭБЦ U19" известна своей сильной защитой и быстрым нападением. Команда играет в атакующем стиле, часто используя прессинг и быстрые прорывы. В защите команда использует зонную защиту, а также индивидуальную опеку.

"Баскет ФМЭБЦ U19" является одной из самых успешных юношеских команд в Бразилии. Команда выиграла множество региональных и национальных соревнований, а также представляла Бразилию на международных турнирах.

В 2019 году "Баскет ФМЭБЦ U19" выиграла чемпионат Novos Talentos, а также стала чемпионом Бразилии среди юношей до 19 лет. Команда также представляла Бразилию на чемпионате мира среди юношей до 19 лет, где заняла 5-е место.

"Баскет ФМЭБЦ U19" является одной из самых перспективных юношеских баскетбольных команд в Бразилии. Команда имеет сильный состав и опытного тренера, что позволяет ей добиваться высоких результатов.