Результаты

Танзания - Второй дивизион 05/06 13:00 - Пан Африкан ФК v Сахаре Олл Старс L 2-1

Failed to score 0 0 0
Сахаре Олл Старс - это танзанийский футбольный клуб, базирующийся в городе Занзибар. Клуб был основан в 1997 году и выступает в Премьер-лиге Занзибара, высшем дивизионе футбола на Занзибаре.

Домашние матчи Сахаре Олл Старс проводит на стадионе Амани, вмещающем 15 000 зрителей. Цвета клуба - синий и белый.

Сахаре Олл Старс является одним из самых титулованных клубов Занзибара, выиграв Премьер-лигу Занзибара 11 раз, Кубок Занзибара 13 раз и Суперкубок Занзибара 8 раз. Клуб также представлял Занзибар в международных соревнованиях, таких как Кубок обладателей кубков КАФ и Кубок Конфедерации КАФ.

В 2017 году Сахаре Олл Старс стал первым клубом с Занзибара, который вышел в групповой этап Кубка Конфедерации КАФ. В группе клуб занял первое место, опередив такие команды, как Египетский Аль-Масри и Алжирский УСМ Алжир. В четвертьфинале Сахаре Олл Старс уступил Марокканскому Видад Касабланка.

Сахаре Олл Старс является одним из самых популярных клубов на Занзибаре и имеет большую армию болельщиков. Клуб также известен своей сильной поддержкой местного сообщества и своей ролью в развитии футбола на Занзибаре.