Результаты

Кубок Либертадорес U20 02/23 21:00 3 [4] Хорхе Вильстерманн U20 v Индепендьенте Дель Валье U20 [1] L 0-5
Кубок Либертадорес U20 02/20 23:15 2 [3] Либертад Асуньсон U20 v Хорхе Вильстерманн U20 [4] L 9-1
Кубок Либертадорес U20 02/17 23:15 1 Коло-Коло U20 v Хорхе Вильстерманн U20 L 3-0

Failed to score 1 1 0
Команда «Хорхе Вильстерманн U20» — молодежная команда боливийского футбольного клуба «Хорхе Вильстерманн», выступающая в Чемпионате Боливии среди резервных команд, в котором она одержала победу в 2018 году. Команда базируется в городе Кочабамба, Боливия. Домашние матчи команда проводит на стадионе «Эстадио Феликс Каприлес».

«Хорхе Вильстерманн U20» была основана в 1997 году и является одним из самых титулованных молодежных клубов в Боливии. Команда выиграла 11 титулов чемпиона Боливии среди резервных команд, что является рекордным показателем.

На международном уровне «Хорхе Вильстерманн U20» участвовала в Кубке Либертадорес U20, крупнейшем молодежном футбольном турнире в Южной Америке. В 2020 году команда дошла до финала турнира, где проиграла бразильскому клубу «Фламенго» со счетом 1:2.

«Хорхе Вильстерманн U20» является одним из самых сильных молодежных клубов в Боливии и регулярно поставляет игроков в главную команду «Хорхе Вильстерманн».