Stadium: Стадион имени Казимежа Гурского Round: 29
Referee: Pawel Pskit Home Manager: Дариуш Журав Away Manager: Иренеуш Мамрот
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лехия Гданьск | 21 | 5 | 8 | 60 : 34 | 68 | ||
2 | ГКС Катовице | 18 | 8 | 8 | 68 : 35 | 62 | ||
3 | Арка Гдыня | 18 | 8 | 8 | 52 : 34 | 62 | ||
4 | Мотор Люблин | 16 | 8 | 10 | 49 : 42 | 56 | ||
5 | Гурник Ленчна | 14 | 13 | 7 | 35 : 29 | 55 | ||
6 | Одра Ополе | 15 | 8 | 11 | 42 : 32 | 53 | ||
7 | Висла Плоцк | 14 | 9 | 11 | 46 : 46 | 51 | ||
8 | Медзь Легница | 13 | 12 | 9 | 52 : 36 | 51 | ||
9 | ГКС Тыхы 71 | 16 | 3 | 15 | 43 : 47 | 51 | ||
10 | Висла Краков | 13 | 11 | 10 | 62 : 50 | 50 | ||
11 | Сталь Жешув | 14 | 6 | 14 | 53 : 60 | 48 | ||
12 | Хробры Глогув | 11 | 9 | 14 | 35 : 49 | 42 | ||
13 | Знич Прушков | 12 | 6 | 16 | 34 : 44 | 42 | ||
14 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 10 | 11 | 13 | 56 : 52 | 41 | ||
15 | Полония Варшава | 8 | 11 | 15 | 41 : 50 | 35 | ||
16 | Резовия Жешув | 9 | 7 | 18 | 39 : 60 | 34 | ||
17 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 4 | 11 | 19 | 26 : 59 | 23 | ||
18 | Заглембе Сосновец | 2 | 10 | 22 | 21 : 55 | 16 |
Promotion | |
Promotion Playoffs | |
UEFA Europa League Qualification | |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лехия Гданьск | 14 | 2 | 1 | 37 : 8 | 44 | ||
2 | Арка Гдыня | 11 | 4 | 2 | 30 : 14 | 37 | ||
3 | ГКС Катовице | 11 | 3 | 3 | 39 : 12 | 36 | ||
4 | Висла Плоцк | 11 | 2 | 4 | 29 : 17 | 35 | ||
5 | Одра Ополе | 9 | 4 | 4 | 21 : 11 | 31 | ||
6 | Медзь Легница | 8 | 5 | 4 | 32 : 17 | 29 | ||
7 | ГКС Тыхы 71 | 9 | 1 | 7 | 23 : 17 | 28 | ||
8 | Мотор Люблин | 7 | 7 | 3 | 28 : 26 | 28 | ||
9 | Висла Краков | 8 | 4 | 5 | 35 : 23 | 28 | ||
10 | Гурник Ленчна | 6 | 8 | 3 | 19 : 13 | 26 | ||
11 | Сталь Жешув | 7 | 3 | 7 | 31 : 29 | 24 | ||
12 | Хробры Глогув | 7 | 3 | 7 | 18 : 25 | 24 | ||
13 | Знич Прушков | 7 | 3 | 7 | 18 : 17 | 24 | ||
14 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 5 | 7 | 5 | 27 : 26 | 22 | ||
15 | Резовия Жешув | 4 | 5 | 8 | 17 : 25 | 17 | ||
16 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 3 | 7 | 7 | 16 : 21 | 16 | ||
17 | Полония Варшава | 2 | 6 | 9 | 21 : 30 | 12 | ||
18 | Заглембе Сосновец | 1 | 4 | 12 | 12 : 30 | 7 |
Promotion | |
Promotion Playoffs | |
UEFA Europa League Qualification | |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гурник Ленчна | 8 | 5 | 4 | 16 : 16 | 29 | ||
2 | Мотор Люблин | 9 | 1 | 7 | 21 : 16 | 28 | ||
3 | ГКС Катовице | 7 | 5 | 5 | 29 : 23 | 26 | ||
4 | Арка Гдыня | 7 | 4 | 6 | 22 : 20 | 25 | ||
5 | Сталь Жешув | 7 | 3 | 7 | 22 : 31 | 24 | ||
6 | Лехия Гданьск | 7 | 3 | 7 | 23 : 26 | 24 | ||
7 | ГКС Тыхы 71 | 7 | 2 | 8 | 20 : 30 | 23 | ||
8 | Полония Варшава | 6 | 5 | 6 | 20 : 20 | 23 | ||
9 | Одра Ополе | 6 | 4 | 7 | 21 : 21 | 22 | ||
10 | Висла Краков | 5 | 7 | 5 | 27 : 27 | 22 | ||
11 | Медзь Легница | 5 | 7 | 5 | 20 : 19 | 22 | ||
12 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 5 | 4 | 8 | 29 : 26 | 19 | ||
13 | Хробры Глогув | 4 | 6 | 7 | 17 : 24 | 18 | ||
14 | Знич Прушков | 5 | 3 | 9 | 16 : 27 | 18 | ||
15 | Резовия Жешув | 5 | 2 | 10 | 22 : 35 | 17 | ||
16 | Висла Плоцк | 3 | 7 | 7 | 17 : 29 | 16 | ||
17 | Заглембе Сосновец | 1 | 6 | 10 | 9 : 25 | 9 | ||
18 | Подбескидзе Бельско-Бяла | 1 | 4 | 12 | 10 : 38 | 7 |
Promotion Playoffs | |
Promotion | |
UEFA Europa League Qualification | |
Relegation |