Date | R | Home v Away | - |
09/18 18:45 |
44 |
Алафия Аени v Дрю ван Ордерлейн
|
6-3,3-6,6-3
|
09/18 17:10 |
44 |
Мвендва Мбити v Murray, Jack
|
3-6,5-7
|
09/18 16:10 |
44 |
Хуниор Александр Оре v Ghader, Damien
|
6-2,6-1
|
09/18 16:00 |
44 |
Руньао Хуа v Kandath, Matthew
|
6-0,6-1
|
09/18 15:15 |
44 |
Leduc, Antoine v Ваши Джервейс
|
3-6,7-6,4-6
|
09/18 14:00 |
44 |
Александр Найт v Себастьян Гима
|
6-3,6-1
|
09/18 14:00 |
44 |
Джонатан Binding v Grunberger, Daniel
|
4-6,6-1,6-3
|
09/18 14:00 |
44 |
Роланд Филлипс v Kamisar, Nicholas
|
6-3,7-5
|
09/17 16:00 |
44 |
Хуниор Александр Оре v Джонатан Сорбо
|
6-3,7-6
|
09/17 16:00 |
44 |
Алафия Аени v Sikka, Rohan
|
6-3,6-2
|
09/17 16:00 |
44 |
Френсис Паре v Ваши Джервейс
|
6-7,1-6
|
09/17 16:00 |
44 |
Murray, Jack v Джозеф В ван Метер
|
6-1,6-3
|
09/17 14:00 |
44 |
Роланд Филлипс v Файнблум, Даниэль
|
6-2,7-5
|
09/17 14:00 |
44 |
Джонатан Binding v Ghinda, Iancu-Lustinian
|
6-1,6-0
|
09/17 14:00 |
44 |
Руньао Хуа v Talcott, Aidan
|
6-2,6-2
|
09/16 16:00 |
44 |
Hara, Tegbir Singh v Murray, Jack
|
2-6,1-6
|
09/16 16:00 |
44 |
Ghasemi, Kooros v Sikka, Rohan
|
5-7,2-6
|
09/16 16:00 |
44 |
Ghader, Damien v Варун Джаярам
|
6-3,6-4
|
09/16 14:00 |
44 |
Gornet, Alexander v Talcott, Aidan
|
3-6,1-6
|
09/16 14:00 |
44 |
Grunberger, Daniel v Нгуйен, Эдвард
|
6-1,6-4
|
09/12 17:40 |
44 |
Самуэль Монетте v Стефан Фрлянич
|
7-5,6-3
|
09/12 15:50 |
44 |
Kamisar, Nicholas v Ху, Николас С
|
3-6,3-6
|
09/12 15:20 |
44 |
Борис Козлов v Батнагар, Малик
|
4-6,2-6
|
09/12 14:00 |
44 |
Мвендва Мбити v Rihani, Rached
|
Walkover
|
09/12 14:00 |
44 |
Казума Кавати v Серж Бесерра Херия
|
1-6,3-6
|
09/12 14:00 |
44 |
Николас Бибел v Koleganov, Egor
|
1-6,3-6
|
09/12 14:00 |
44 |
Лука Вукович v Никез Муамба
|
6-7,6-4,7-5
|
09/12 07:33 |
- |
Самуэль Монетте v Стефан Фрлянич
|
7-5,6-3
|
09/12 07:33 |
- |
Kamisar, Nicholas v Ху, Николас С
|
3-6,3-6
|
09/12 07:33 |
- |
Thomas Susen v Дрю ван Ордерлейн
|
2-6,6-4,2-6
|
Дрю ван Ордерлейн
Ху, Николас С
Kamisar, Nicholas
Ваши Джервейс
Самуэль Монетте
Grunberger, Daniel
Стефан Фрлянич
Алафия Аени
Ghader, Damien
Murray, Jack
Koleganov, Egor
Руньао Хуа
Хуниор Александр Оре
Роланд Филлипс
Leduc, Antoine
Джозеф В ван Метер
Джонатан Binding
Джонатан Сорбо
Серж Бесерра Херия
Файнблум, Даниэль
Lippens, Michael
Борис Козлов
Батнагар, Малик
Лука Вукович
Никез Муамба
Николас Бибел
Смит, Роли
Hara, Tegbir Singh
Френсис Паре
Том Динка
Ghinda, Iancu-Lustinian
Нильс П. Ван Норд
Donaldson, Brandon
Чих Чи Хуан
Rihani, Rached
Варун Джаярам
Рой Смит
Нгуйен, Эдвард
Эндрю Очотта
Александр Найт
Таха Баади
Гоч, Деймон
Ghasemi, Kooros
Lawrence, Erroll
Казума Кавати
Gornet, Alexander
Thomas Susen
Kandath, Matthew
Мвендва Мбити
Александр Вучкич
Описание теннисного турнира в Канаде "ITF Canada F8 Qual" на русском языке:
"ITF Canada F8 Qual" - это крупный теннисный турнир, который проводится в Канаде. Этот турнир является частью серии ITF (Международная федерация тенниса) и представляет собой квалификационный этап для участия в основном турнире.
Турнир "ITF Canada F8 Qual" собирает лучших теннисистов и теннисисток из разных стран, которые соревнуются за право пройти в основную сетку турнира. Участники демонстрируют свои навыки и стремятся достичь успеха на этом престижном соревновании.
Турнир проводится на профессиональных теннисных кортах, обеспечивая участникам и зрителям комфортные условия для игры и наблюдения. Кроме того, организаторы предоставляют разнообразные развлекательные мероприятия и услуги, чтобы сделать пребывание на турнире незабываемым.
"ITF Canada F8 Qual" представляет отличную возможность для молодых и перспективных теннисистов продемонстрировать свой талант и пробиться в профессиональный теннис. Этот турнир является важным событием в календаре теннисных соревнований и привлекает внимание как местных, так и международных теннисных фанатов.
Не упустите возможность посетить турнир "ITF Canada F8 Qual" и насладиться захватывающими матчами, эмоциональной атмосферой и неповторимым теннисным опытом.