Date | R | Home v Away | - |
04/20 17:00 |
26 |
[239] Бу Юнчаокете v Антуан Эскофье
[193] |
6-4,5-7,3-6
|
04/19 22:00 |
26 |
[113] Джеймс Дакворт v Оливер Кроуфорд
[298] |
3-6,7-6,6-2
|
04/19 19:45 |
26 |
[292] Виталий Сачко v Доминик Палан
[328] |
6-3,6-2
|
04/19 18:10 |
26 |
[341] Марк Лаял v Денис Евсеев
[290] |
7-5,6-1
|
04/19 16:30 |
26 |
[256] Теренс Атмане v Джей Сларк
[332] |
7-6,6-4
|
04/19 01:00 |
25 |
[197] Хуан Пабло Фикович v Мариус Копил
[392] |
7-6,6-7,6-3
|
04/18 22:00 |
25 |
Адам Волтон v Rodrigo P Mendez
|
4-6,6-3,1-6
|
04/18 21:30 |
25 |
[283] Скандер Мансури v Тхиаго Агустин Тиранте
[185] |
0-6,3-6
|
04/18 21:20 |
25 |
[239] Бу Юнчаокете v Азиз Доугаз
[236] |
6-3,6-3
|
04/18 20:00 |
25 |
[182] Максимильян Нойкрист v Люк Севилл
[487] |
7-5,6-4
|
04/18 19:10 |
25 |
[238] Алексис Галарно v Марк Лаял
[341] |
6-7,6-7
|
04/18 19:05 |
25 |
[273] Эльмар Эйюпович v Эван Чжу
[310] |
4-6,6-4,3-6
|
04/18 18:40 |
25 |
Теренс Атмане v Адолфо Даниел Вальехо
|
5-7,6-4,7-5
|
04/18 18:05 |
25 |
[315] Бейбит Жукаев v Антуан Эскофье
[193] |
4-6,4-6
|
04/18 16:30 |
25 |
[292] Виталий Сачко v Матиас Франко Дескотт
[434] |
6-2,6-1
|
04/18 16:30 |
25 |
[400] Кристиан Лангмо v Жоао Лукас Рейс да Силва
[280] |
7-6,6-2
|
04/18 16:30 |
25 |
[443] Наоки Накагава v Денис Евсеев
[290] |
6-7,6-4,2-6
|
04/18 00:50 |
25 |
[228] Николас Мехия v Оливер Кроуфорд
[298] |
6-7,6-3,3-6
|
04/17 23:10 |
25 |
[332] Джей Сларк v Антуан Беллиер
[198] |
7-6,6-4
|
04/17 22:40 |
25 |
[328] Доминик Палан v Ренсо Оливо
[232] |
6-4,1-6,6-3
|
04/17 21:55 |
25 |
[113] Джеймс Дакворт v Бернард Томич
[382] |
6-2,6-2
|
04/17 19:35 |
19 |
[403] Айдан МакХью v Наоки Накагава
[443] |
3-6,3-6
|
04/17 19:05 |
19 |
[341] Марк Лаял v Рубин Стэтхэм
[455] |
7-5,7-6
|
04/17 18:55 |
19 |
[487] Люк Севилл v Роберт Стромбахс
[451] |
6-1,7-6
|
04/17 17:00 |
19 |
[400] Кристиан Лангмо v Бенджамин Лок
[409] |
6-4,6-4
|
04/17 17:00 |
19 |
Алан Ф Р Феррос v Матиас Франко Дескотт
|
3-6,4-6
|
04/17 17:00 |
19 |
Мариус Копил v Даниил Глинка
|
7-6,4-6,7-5
|
04/16 22:00 |
14 |
[216] Михаил Перволакарис v Роберт Стромбахс
[450] |
Retired
|
04/16 21:15 |
14 |
[250] Факундо Мена v Люк Севилл
[488] |
3-6,7-5,4-6
|
04/16 20:50 |
14 |
Армандо Сотело v Рубин Стэтхэм
|
3-6,1-6
|
Турнир Челленджер Морелос — профессиональный теннисный турнир, проводимый весной в Куэрнаваке (Мексика) на хардовых кортах. Соревнования проходят среди мужчин и женщин.
Турнир имеет категорию Челленджер на профессиональном туре Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Международной федерации тенниса (ITF). Турнир проводится с 2013 года. Призовой фонд турнира составляет 50,000 долларов США.
Победители и финалисты
Единственным двукратным победителем турнира является канадец Питер Полански, который побеждал в 2013 и 2018 годах. Дважды выходил в финал турнира мексиканец Хесус Хернандес-Фернандес, который проиграл оба финала Полански.
У женщин двукратной финалисткой турнира является американка Кристина Макхейл, которая проиграла финалы в 2015 и 2016 годах. Дважды выходила в финал турнира румынка Александра Каданцу (Луксембургская играла под флагом Румынии).
Чемпионы
Мужчины
Одиночный разряд
2022: Даниэль Элахи Галан (Колумбия)
2021: Марсель Гранольерс (Испания)
2020: не проводился
2019: Праджнеш Гуннесваран (Индия)
2018: Питер Полански (Канада)
2017: Алекс Болт (Австралия)
2016: Джонатан Эйссерик (Франция)
2015: Виктор Эстрелья Бургос (Доминиканская Республика)
2014: Алекс Болт (Австралия)
2013: Питер Полански (Канада)
Парный разряд
2022: Лукаш Росол (Чехия)/Себастьян Очоа (Колумбия)
2021: Хантер Риз (США)/Sem Verbeek (Нидерланды)
2020: не проводился
2019: Гонсало Эскобар (Эквадор)/Ханс Хач Вердуго (Мексика)
2018: Марсело Аревало (Сальвадор)/Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
2017: Сончат Ративатана (Таиланд)/Санчай Ративатана (Таиланд)
2016: Себастьен Торн (США)/Toshihide Matsui (Япония)
2015: Андрес Мольтени (Аргентина)/Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
2014: Сэмюэл Грот (Австралия)/Крис Гуччоне (Австралия)
2013: Доминик Инглот (Великобритания)/Крис Гуччоне (Австралия)
Женщины
Одиночный разряд
2022: Фернанда Контрерас (Мексика)
2021: Кэтрин Харрисон (США)
2020: не проводился
2019: Катерина Бондаренко (Украина)
2018: Варвара Лепченко (США)
2017: Яна Чепелова (Словакия)
2016: Моника Никулеску (Румыния)
2015: Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
Парный разряд
2022: Каролина Алвес (Бразилия)/Рената Сарасуа (Мексика)
2021: Оксана Калашникова (Грузия)/Ван Йифань (Китай)
2020: не проводился
2019: Каролина Долхиде (США)/Мария Санчес (США)
2018: Алекса Гуарачи (Чили)/Эрин Рутлифф (Новая Зеландия)
2017: Евгения Родина (Россия)/Валерия Савиных (Россия)
2016: Марина Эракович (Новая Зеландия)/Нино Лубенич (Словения)
2015: Яна Чепелова (Словакия)/Мария Санчес (США)