03/17 09:55 |
29 |
[135] Дария Снигур v Тереза Валентова
[380] |
6-7,2-6
|
03/16 10:00 |
28 |
[380] Тереза Валентова v Ипек Оз
[235] |
6-3,7-5
|
03/16 10:00 |
28 |
[135] Дария Снигур v Антония Ружич
[182] |
7-5,7-6
|
03/15 11:25 |
27 |
[235] Ипек Оз v Мона Бартель
[285] |
6-2,6-1
|
03/15 10:15 |
27 |
[182] Антония Ружич v Доминика Салькова
[212] |
6-1,6-4
|
03/15 09:55 |
27 |
[380] Тереза Валентова v Химено Сакатсуме
[178] |
6-1,6-1
|
03/15 09:00 |
27 |
[135] Дария Снигур v Анастасия Тихонова
[192] |
6-2,6-3
|
03/14 13:30 |
26 |
Ева Лис v Антония Ружич
|
Walkover
|
03/14 13:30 |
26 |
[135] Дария Снигур v Полина Кудерметова
[190] |
6-2,6-4
|
03/14 12:40 |
26 |
[165] Габриэла Кнутсон v Доминика Салькова
[212] |
4-6,3-6
|
03/14 12:35 |
26 |
Тереза Мартинкова v Тереза Валентова
|
Walkover
|
03/14 11:05 |
26 |
[336] Кэти Данн v Ипек Оз
[235] |
2-6,4-6
|
03/14 11:05 |
26 |
[192] Анастасия Тихонова v Лулу Сун
[151] |
6-2,4-6,6-4
|
03/14 09:00 |
26 |
[285] Мона Бартель v Фиона Ферро
[144] |
4-6,6-1,6-1
|
03/14 09:00 |
26 |
[178] Химено Сакатсуме v Юрико Лили Миязаки
[177] |
6-0,4-6,6-4
|
03/13 16:50 |
25 |
[160] Кимберли Биррелл v Кэти Данн
[336] |
6-3,3-6,5-7
|
03/13 16:40 |
25 |
[192] Анастасия Тихонова v Амандин Хессе
[304] |
6-1,6-0
|
03/13 15:50 |
25 |
[215] Талия Гибсон v Лулу Сун
[151] |
4-6,5-7
|
03/13 14:30 |
25 |
[202] Алёна Фалей v Ипек Оз
[235] |
Retired
|
03/13 14:00 |
25 |
[274] Silvia Ambrosio v Габриэла Кнутсон
[165] |
3-6,6-4,1-6
|
03/13 14:00 |
25 |
[146] Ева Лис v Валерья Савиних
[169] |
6-4,6-3
|
03/13 12:15 |
25 |
[190] Полина Кудерметова v Nikola Bartunkova
[244] |
7-5,6-3
|
03/13 11:40 |
25 |
[380] Тереза Валентова v Сюзан Lamens
[195] |
3-6,7-6,6-3
|
03/13 10:30 |
25 |
Мона Бартель v Лора Самсон
|
7-5,6-3
|
03/13 10:30 |
25 |
[212] Доминика Салькова v Синджа Краус
[164] |
6-3,6-1
|
03/13 09:00 |
25 |
[150] Тереза Мартинкова v Анета Laboutkova
[485] |
6-3,6-3
|
03/13 09:00 |
25 |
[182] Антония Ружич v Люси Хавличкова
[283] |
6-1,6-4
|
03/12 10:45 |
25 |
[166] Панна Удварди v Фиона Ферро
[144] |
4-6,1-6
|
03/12 10:10 |
25 |
[135] Дария Снигур v Зейнеп Сонмез
[173] |
6-4,6-2
|
03/12 09:00 |
25 |
Химено Сакатсуме v Katerina Hajna
|
6-0,6-0
|