Date | R | Home v Away | - |
04/02 09:00 |
29 |
[244] Магали Кемпен v Мария Тимофеева
[257] |
7-5,7-5
|
04/01 10:55 |
28 |
[232] Антония Ружич v Мария Тимофеева
[257] |
4-6,3-6
|
04/01 09:00 |
28 |
[276] Ребекка Срамкова v Магали Кемпен
[244] |
5-7,4-6
|
03/31 09:50 |
27 |
Андрееа Миту v Ребекка Срамкова
|
3-6,4-6
|
03/31 09:40 |
27 |
[257] Мария Тимофеева v Харриет Дарт
[148] |
6-7,6-3,6-3
|
03/31 07:50 |
27 |
[232] Антония Ружич v Дарья Астахова
[181] |
6-2,6-2
|
03/31 07:50 |
27 |
[311] Татьяна Прозорова v Магали Кемпен
[244] |
2-6,4-6
|
03/30 15:30 |
26 |
Антония Ружич v Эмма Тотхова
|
6-4,6-0
|
03/30 13:15 |
26 |
Татьяна Прозорова v Пемра Озген
|
Walkover
|
03/30 12:35 |
26 |
Зива Фолкнер v Харриет Дарт
|
3-6,3-6
|
03/30 12:10 |
26 |
[267] Катарина Завацка v Мария Тимофеева
[257] |
Retired
|
03/30 10:50 |
26 |
Андрееа Миту v Вероника Фалковска
|
6-4,6-3
|
03/30 10:15 |
26 |
[237] Лулу Сун v Дарья Астахова
[181] |
Retired
|
03/30 08:00 |
26 |
[270] Лола Радивоевич v Магали Кемпен
[244] |
4-6,6-4,0-6
|
03/30 07:55 |
26 |
[276] Ребекка Срамкова v Вероника Эрьявец
[352] |
6-3,5-7,6-4
|
03/29 16:35 |
25 |
[310] Сьюзан Бандеччи v Харриет Дарт
[148] |
1-6,1-6
|
03/29 14:15 |
25 |
Эмма Тотхова v Pia Lovric
|
6-4,2-6,6-1
|
03/29 11:10 |
25 |
[391] Анета Куцмова v Мария Тимофеева
[257] |
5-7,3-6
|
03/29 11:05 |
25 |
Клара Таусон v Андрееа Миту
|
Retired
|
03/29 09:35 |
25 |
[229] Тена Лукас v Катарина Завацка
[267] |
3-6,1-6
|
03/29 09:25 |
25 |
[352] Вероника Эрьявец v Эудисе Чун
[215] |
6-1,7-5
|
03/29 08:00 |
25 |
Ребекка Срамкова v Линда Климовичова
|
6-1,6-2
|
03/29 07:55 |
25 |
[254] Вероника Фалковска v Нина Поточник
[265] |
6-2,6-2
|
03/28 15:40 |
25 |
[205] Барбора Паликова v Антония Ружич
[232] |
4-6,6-4,4-6
|
03/28 14:05 |
25 |
[237] Лулу Сун v Nikola Bartunkova
[376] |
6-4,6-3
|
03/28 11:25 |
25 |
Эла Нала Милич v Дарья Астахова
|
3-6,5-7
|
03/28 11:15 |
25 |
[292] Пемра Озген v Екатерина Яшина
[402] |
6-4,1-6,7-6
|
03/28 09:45 |
25 |
[270] Лола Радивоевич v Радка Зельникова
[494] |
6-3,6-3
|
03/28 09:30 |
25 |
Ксения Laskutova v Зива Фолкнер
|
4-6,3-6
|
03/28 08:00 |
25 |
[244] Магали Кемпен v Валентини Грамматикопулу
[195] |
6-2,6-4
|
ITF W40 Мурска-Собота - женский профессиональный теннисный турнир, проходящий ежегодно в городе Мурска-Собота, Словения. Турнир входит в календарь Международной федерации тенниса (ITF), причём имеет категорию W40, что означает, что призовой фонд турнира составляет 40 000 долларов США.
Турнир проводится на открытых грунтовых кортах теннисного клуба "Мурска-Собота". Соревнования проходят в двух разрядах: одиночном и парном. В одиночном разряде участвуют 32 теннисистки, а в парном - 16 пар.
Турнир ITF W40 Мурска-Собота привлекает большое внимание любителей тенниса и является одним из самых престижных профессиональных теннисных турниров в Словении.