Date | R | Home v Away | - |
---|---|---|---|
04/27 15:00 | 27 | Фузинар v ФК Триглав Крань | 0-2 |
04/26 15:00 | 27 | НД Илирия Любляна v Табор Сежана | 2-0 |
04/21 15:00 | 26 | [6] НК Бринйе Гросуплйе v Ядран Декани [9] | 2-1 |
04/21 15:00 | 26 | [4] ND Primorje v НД Илирия Любляна [15] | 3-0 |
04/21 15:00 | 26 | Табор Сежана v Быстрица | 2-0 |
04/20 15:00 | 26 | [10] НК Билье v НК Нафта 1903 [1] | 0-2 |
04/20 15:00 | 26 | [14] Фузинар v ФК Горица [3] | 0-2 |
04/19 17:00 | 26 | ФК Триглав Крань v ФК Рудар Веленье | 1-1 |
04/19 15:00 | 26 | [12] НК Толмин v НД Дравиня [11] | 1-1 |
04/19 15:00 | 26 | [2] Бельтинцы v НК Крка [14] | 0-1 |
04/14 16:00 | 25 | [1] НК Нафта 1903 v НК Бринйе Гросуплйе [6] | 3-4 |
04/14 15:00 | 25 | [10] Ядран Декани v НК Толмин [12] | 0-0 |
04/14 15:00 | 25 | [11] НД Дравиня v Бельтинцы [3] | 0-2 |
04/13 15:15 | 25 | [2] ФК Горица v ФК Триглав Крань [5] | 0-0 |
04/13 15:00 | 25 | [16] НД Илирия Любляна v Фузинар [13] | 3-1 |
04/13 13:30 | 25 | [7] Быстрица v ND Primorje [4] | 1-1 |
04/12 16:00 | 25 | [8] ФК Рудар Веленье v НК Билье [11] | 1-2 |
04/12 16:00 | 25 | [14] НК Крка v Табор Сежана [16] | 0-5 |
04/07 18:00 | 24 | [4] ФК Горица v НД Илирия Любляна [15] | 4-1 |
04/07 14:00 | 24 | [4] ND Primorje v НК Крка [14] | 2-1 |
04/07 14:00 | 24 | [3] Бельтинцы v Ядран Декани [9] | 1-0 |
04/07 14:00 | 24 | [5] ФК Триглав Крань v НК Билье [11] | 2-0 |
04/06 14:00 | 24 | [13] НК Толмин v НК Нафта 1903 [1] | 2-1 |
04/06 14:00 | 24 | [6] НК Бринйе Гросуплйе v ФК Рудар Веленье [10] | 0-2 |
04/06 14:00 | 24 | [14] Фузинар v Быстрица [7] | 1-1 |
04/06 14:00 | 24 | [16] Табор Сежана v НД Дравиня [9] | 3-1 |
03/30 19:00 | 23 | [1] НК Нафта 1903 v Бельтинцы [3] | 1-0 |
03/30 14:30 | 23 | [11] НК Билье v НК Бринйе Гросуплйе [6] | 1-5 |
03/30 14:30 | 23 | [10] НД Дравиня v ND Primorje [3] | 0-0 |
03/30 14:30 | 23 | [7] Быстрица v ФК Горица [4] | 1-5 |
Вторая словенская футбольная лига (словен. 2. Slovenska Nogometna Liga) — второй по значимости футбольный дивизион чемпионата Словении по футболу. Победители турнира повышаются в классе и переходят в Первую лигу Словении.